Checkout for WooCommerce - en to ar translation catalogue (129 entries)

en: Order Submitted
ar: الطلب المقدم

en: Special Offer
ar: عرض خاص

en: Order Received
ar: تم إستلام الطلب

en: Welcome back
ar: أهلا بكم من جديد

en: Contact
ar: اتصال

en: Method
ar: الطريقة

en: Payment
ar: الدفع

en: Close Cart
ar: إغلاق سلة المشتريات

en: Your site is running an <strong>insecure version</strong> of PHP that is no longer supported. Please contact your web hosting provider to update your PHP version.
ar: يشغّل موقعك <strong>إصدارًا غير آمن</strong> من PHP لم يعد مدعومًا. يرجى الاتصال بمزود استضافة الويب لتحديث إصدار PHP الخاص بك.

note: translators: %s - checkoutwc.com URL for documentation with more details.
en: <strong>Note:</strong> CheckoutWC is disabled on your site until you fix the issue. <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Need help? Click here.</a>
ar: <strong>ملاحظة:</strong> تم تعطيل CheckoutWC على موقعك حتى تصلح المشكلة. <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">تحتاج مساعدة؟ انقر هنا.</a>

note: translators: %s - WordPress version.
en: CheckoutWC requires WordPress %s or later.
ar: يتطلب CheckoutWC WordPress %s أو إصدارًا أحدث.

note: translators: %s - WordPress version.
en: CheckoutWC requires WooCommerce %s or later.
ar: يتطلب CheckoutWC WooCommerce %s أو أحدث.

en: No thanks, just complete my order
ar: لا شكرا ، فقط أكمل طلبي

en: Your order is almost complete...
ar: طلبك يكتمل تقريبًا ...

en: Add this offer to your order and save!
ar: أضف هذا العرض إلى طلبك ووفر!

en: Product not found
ar: لم يتم ايجاد منتج

en: The date the last order for this product was placed, in the site's timezone.
ar: التاريخ الذي تم تحديده لآخر طلب لهذا العنصر حسب النطاق الزمني للموقع.

en: Limit result set to products that are low or out of stock. (Deprecated)
ar: تحديد النتائج المحددة للمنتجات التي تكون منخفضة أو غير متوفرة في المخزون. (إهمال)

en: Search by similar product name or sku.
ar: البحث عن طريق اسم منتج مماثل أو رمز المنتج.

en: There was an error logging in. Please check your credentials and try again.
ar: حدث خطأ أثناء تسجيل الدخول. يرجى التحقق من بيانات الاعتماد الخاصة بك والمحاولة مرة أخرى.

en: Use Recommended
ar: يوصى باستخدامه

en: Use Your Address
ar: استخدم عنوانك

en: Reenter Address
ar: أعد إدخال العنوان

en: Use Existing Address
ar: استخدم العنوان الحالي

en: Use recommended address instead?
ar: استخدم العنوان الموصى به بدلاً من ذلك؟

en: We're unable to verify your address, but found a close match.
ar: لا يمكننا التحقق من عنوانك ، ولكن وجدنا تطابقًا وثيقًا.

en: We are unable to verify your address.
ar: نحن غير قادرين على التحقق من عنوانك.

en: Please confirm you would like to use this address or try again.
ar: يرجى تأكيد رغبتك في استخدام هذا العنوان أو المحاولة مرة أخرى.

en: You Entered
ar: دخلت

en: Recommended
ar: موصى به

note: translators: %s is the postcode field label
en: Email address contains invalid domain name.
ar: يحتوي عنوان البريد الإلكتروني على اسم مجال غير صالح.

note: translators: %s is the postcode field label
en: Please enter a valid %s.
ar: الرجاء إدخال %s صالح.

en: Full name
ar: الاسم الكامل

en: House number
ar: رقم الدار

en: Street name
ar: اسم الشارع

en: Billing address
ar: بيانات الزبون

en: Logged in with PayPal. Please continue your order below.
ar: تم تسجيل الدخول باستخدام PayPal. يرجى متابعة طلبك أدناه.

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: CheckoutWC
ar: الخروج

en: You have been unsubscribed from our cart reminder emails.
ar: لقد تم إلغاء اشتراكك من رسائل التذكير الإلكترونية الخاصة بسلة التسوق.

en: Complete Order
ar: مكتملة

en: This order was abandoned and subsequently recovered.
ar: تم التخلي عن هذا الأمر واستعادته لاحقًا.

en: Address Search
ar: البحث عن العنوان

en: Search for your address
ar: ابحث عن عنوانك

en: Or enter address manually.
ar: أو أدخل العنوان يدويًا.

en: Add Address Line 2
ar: أضف سطر العنوان 2

en: Add Company
ar: إضافة شركة

en: Pick up
ar: الاستـلام

en: Ship
ar: شحن

en: Delivery method
ar: طريقة التوصيل

en: Pickup locations
ar: عنوان الاستلام

en: Pick up in store
ar: تلتقط في متجر

en: Pickup
ar: الإستلام

en: Pickup Location
ar: موقع الاستلام

en: Pickup instructions
ar: تعليمات الاستلام

en: Usually ready in 1 hour.
ar: عادة ما تكون جاهزة في غضون ساعة واحدة.

en: Usually ready in 2 hours.
ar: عادة ما تكون جاهزة في غضون ساعتين.

en: Usually ready in 4 hours.
ar: عادة ما تكون جاهزة في غضون 4 ساعات.

en: Usually ready in 24 hours.
ar: عادة ما تكون جاهزة في غضون 24 ساعة.

en: Usually ready in 2-4 days.
ar: عادة ما تكون جاهزة في 2-4 أيام.

en: Usually ready in 5+ days.
ar: عادة ما تكون جاهزة في أكثر من 5 أيام.

en: Review
ar: مراجعة

en: Congrats! You get free standard shipping.
ar: تهاني! تحصل على شحن قياسي مجاني.

note: translators: %s is the amount remaining for free shipping
en: You're %s away from free shipping!
ar: أنت بعيد %s عن الشحن المجاني!

en: Please enter a valid phone number.
ar: رجاءا أدخل رقما هاتفيا صحيحا، لا تنس أن تبدأ بـالرمز "+" متبوعا برقم هاتفك على الصيغة الدولية.

en: Please enter your first and last name.
ar: رجاءا أدخل رقما هاتفيا صحيحا، لا تنس أن تبدأ بـالرمز "+" متبوعا برقم هاتفك على الصيغة الدولية.

en: Shipping address
ar: عنوان الشحن

en: Please enter a new quantity:
ar: الرجاء إدخال كمية جديدة:

en: 3-digit security code usually found on the back of your card. American Express cards have a 4-digit code located on the front.
ar: رمز الحماية المكون من 3 أرقام يوجد عادةً خلف البطاقة. تحتوي بطاقات American Express على رمز مكون من 4 أرقام موجود في الأمام.

en: Are you sure you want to remove this item from your cart?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذا العنصر من سلة التسوق الخاصة بك؟

en: Please enter a valid postcode / ZIP.
ar: الرجاء إدخال رمز بريدي صالح.

en: Continue to pickup
ar: الاستمرار في الالتقاط

en: Start with post/zip code or street
ar: ابدأ بالرمز البريدي أو الشارع

en: Shipping method
ar: طريقة الشحن

en: Apply
ar: تطبيق

en: Have a promo code? Click here.
ar: هل يمتلك الرمز الترويجي؟ انقر هنا.

en: Promo Code
ar: کوبون الخصم

en: Enter Promo Code
ar: أدخل الرمز الترويجي

en: Remove this item
ar: إزالة هذا العنصر

en: Proceed to checkout
ar: إتمام عملية الدفع

en: Continue shopping
ar: مواصلة التسوق

en: Edit
ar: تعديل

en: Something went wrong. SendWP was not installed correctly.
ar: هناك خطأ ما. لم يتم تثبيت SendWP بشكل صحيح.

en: Ship to
ar: الشحن إلى

en: No shipping methods available
ar: لا توجد طرق شحن متاحة

en: All transactions are secure and encrypted.
ar: جميع المعاملات آمنة ومشفرة.

en: Your order is free. No payment is required.
ar: طلبك مجاني. لا يلزم الدفع.

en: Same as shipping address
ar: نفس عنوان الشحن

en: Use a different billing address
ar: استخدم عنوان فاتورة مختلف

en: Return to cart
ar: الرجوع إلى عربة التسوق

en: Continue to shipping
ar: المواصلة إلى الشحن

en: Continue to payment
ar: الاستمرار في الدفع

en: Review order
ar: مراجعة الطلب

en: Return to information
ar: العودة إلى المعلومات

en: Return to shipping
ar: العودة إلى الشحن

en: Return to payment
ar: العودة إلى الدفع

en: Or
ar: او

en: Decrement
ar: إنقاص

en: Increment
ar: زيادة راتب

en: Unsubscribe
ar: إلغاء الاشتراك

en: It looks like you already have an account. Please enter your login details below.
ar: يبدو أنه لديك حساب بالفعل. يرجى إدخال تفاصيل تسجيل الدخول الخاصة بك أدناه.

en: If you have shopped with us before, please enter your login details below.
ar: إذا كنت قد قمت بالتسوق معنا من قبل ، فيرجى إدخال تفاصيل تسجيل الدخول الخاصة بك أدناه.

en: Or continue as guest
ar: أو تواصل كضيف

en: No thanks
ar: لا شكرا

en: Show order summary
ar: إظهار ملخص الطلب

en: Hide order summary
ar: إخفاء ملخص الطلب

en: Express checkout
ar: الدفع السريع

en: Information
ar: معلومات

en: Order review
ar: مراجعة الطلب

en: Already have an account with us?
ar: لديك بالفعل حساب لدينا؟

en: Log in.
ar: تسجيل خروج.

note: translators: %s: site name
en: Create %s shopping account.
ar: إنشاء حساب تسوق٪ s.إنشاء حساب تسوق %s.

en: If you do not have an account, we will create one for you.
ar: إذا لم يكن لديك حساب ، فسننشئ حسابًا لك.

note: translators: %1 is the customer's name, %2 is their email address
en: Welcome back, %1$s (%2$s).
ar: مرحبا بعودتك, %1$s (%2$s).

en: Log out.
ar: تسجيل خروج.

en: Billing and Shipping address
ar: عنوان الشحن البحري و دائرة الفواتير

en: Your Cart
ar: عربة التسوق

en: Select the address that matches your card or payment method.
ar: حدد العنوان الذي يطابق بطاقتك أو طريقة الدفع.

note: translators: %s is the order number
en: Order %s
ar: طلب %s

note: translators: %s is the billing first name
en: Thank you %s!
ar: شكرا لك %s!

en: Order status
ar: حالة الطلب

en: Order updates
ar: تحديثات الطلب

en: You’ll get shipping and delivery updates by email.
ar: ستحصل على تحديثات الشحن والتسليم عن طريق البريد الإلكتروني.

en: Contact information
ar: معلومات الاتصال

en: Shipping
ar: الشحن

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Your Cart is Empty
ar: عربة التسوق فارغة

note: Description of the plugin/theme
en: Beautiful, conversion optimized checkout templates for WooCommerce.
ar: قوالب الخروج الجميلة المحسنة للتحويل لـ WooCommerce.

note: Author of the plugin/theme
en: Objectiv
ar: الهدف

note: Author URI of the plugin/theme
en: https://objectiv.co
ar: ‫https://objectiv.co
