Checkout for WooCommerce - en to bn_BD translation catalogue (126 entries)

en: 3-digit security code usually found on the back of your card. American Express cards have a 4-digit code located on the front.
bn_BD: 3-সংখ্যার সুরক্ষা কোডটি সাধারণত আপনার কার্ডের পিছনে পাওয়া যায়। আমেরিকান এক্সপ্রেস কার্ডগুলির সামনে একটি 4-অঙ্কের কোড থাকে।

en: <strong>Note:</strong> CheckoutWC is disabled on your site until you fix the issue. <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Need help? Click here.</a>
bn_BD: <strong>দ্রষ্টব্য:</strong> আপনি সমস্যাটির সমাধান না করা পর্যন্ত আপনার সাইটে CheckoutWC অক্ষম করা আছে। <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">সাহায্য দরকার? এখানে ক্লিক করুন.</a>

en: Add Address Line 2
bn_BD: ঠিকানা লাইন 2 যোগ করুন

en: Add Company
bn_BD: কোম্পানি যোগ করুন

en: Add this offer to your order and save!
bn_BD: আপনার অর্ডার এই অফার যোগ করুন এবং সংরক্ষণ করুন!

en: Address Search
bn_BD: ঠিকানা অনুসন্ধান

en: All transactions are secure and encrypted.
bn_BD: সমস্ত লেনদেন নিরাপদ এবং এনক্রিপ্ট করা হয়।

en: Already have an account with us?
bn_BD: ইতিমধ্যে আমাদের সাথে একটি অ্যাকাউন্ট আছে?

en: Apply
bn_BD: আবেদন

en: Are you sure you want to remove this item from your cart?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই আইটেমটি আপনার কার্ট থেকে সরাতে চান?

en: Beautiful, conversion optimized checkout templates for WooCommerce.
bn_BD: WooCommerce এর জন্য সুন্দর, রূপান্তর অনুকূলিতকরণের চেকআউট টেম্পলেটগুলি।

en: Billing address
bn_BD: বিলিংয়ের ঠিকানা

en: Billing and Shipping address
bn_BD: বিলিং এবং শিপিংয়ের ঠিকানা

en: CheckoutWC requires WooCommerce %s or later.
bn_BD: CheckoutWC-এর জন্য WooCommerce %s বা তার পরে প্রয়োজন৷

en: CheckoutWC requires WordPress %s or later.
bn_BD: CheckoutWC-এর জন্য ওয়ার্ডপ্রেস %s বা তার পরবর্তী প্রয়োজন।

en: Close Cart
bn_BD: কার্ট বন্ধ করুন

en: Complete Order
bn_BD: সম্পূর্ণ আদেশ

en: Congrats! You get free standard shipping.
bn_BD: অভিনন্দন! আপনি বিনামূল্যে স্ট্যান্ডার্ড শিপিং পাবেন।

en: Contact
bn_BD: আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

en: Contact information
bn_BD: যোগাযোগের তথ্য

en: Continue shopping
bn_BD: আরো কেনাকাটা করুন

en: Continue to payment
bn_BD: প্রদান পদ্ধতিতে চালিয়ে যান

en: Continue to pickup
bn_BD: পিকআপ চালিয়ে যান

en: Continue to shipping
bn_BD: শিপিং পদ্ধতিতে চালিয়ে যান

en: Create %s shopping account.
bn_BD: %s শপিং অ্যাকাউন্ট তৈরি করুন।

en: Decrement
bn_BD: হ্রাস

en: Delivery method
bn_BD: ডেলিভারি পদ্ধতি

en: Edit
bn_BD: সম্পাদনা

en: Email address contains invalid domain name.
bn_BD: ইমেল ঠিকানায় অবৈধ ডোমেন নাম রয়েছে।

en: Enter Promo Code
bn_BD: প্রচার কোড লিখুন

en: Express checkout
bn_BD: এক্সপ্রেস চেকআউট

en: Full name
bn_BD: পুরো নাম

en: Have a promo code? Click here.
bn_BD: একটি প্রচার কোড আছে? এখানে ক্লিক করুন.

en: Hide order summary
bn_BD: অর্ডার সারাংশ লুকান

en: House number
bn_BD: বাড়ির নম্বর

en: If you do not have an account, we will create one for you.
bn_BD: আপনার যদি অ্যাকাউন্ট না থাকে তবে আমরা আপনার জন্য একটি তৈরি করব।

en: If you have shopped with us before, please enter your login details below.
bn_BD: আপনি যদি আগে আমাদের সাথে কেনাকাটা করে থাকেন, অনুগ্রহ করে নিচে আপনার লগইন বিশদ লিখুন।

en: Increment
bn_BD: বৃদ্ধি

en: Information
bn_BD: তথ্য

en: It looks like you already have an account. Please enter your login details below.
bn_BD: দেখে মনে হচ্ছে আপনার ইতিমধ্যেই একটি অ্যাকাউন্ট আছে৷ নিচে আপনার লগইন বিবরণ এখানে ক্লিক করুন।

en: Limit result set to products that are low or out of stock. (Deprecated)
bn_BD: কম বা স্টক নেই এমন পণ্যগুলিতে সীমা ফলাফল সেট করুন। (বঞ্চিত)

en: Log in.
bn_BD: প্রস্থান.

en: Log out.
bn_BD: প্রস্থান.

en: Logged in with PayPal. Please continue your order below.
bn_BD: পেপাল দিয়ে লগ ইন। নীচে আপনার ক্রম চালিয়ে যান।

en: Login
bn_BD: লগইন

en: Method
bn_BD: পদ্ধতি

en: No shipping methods available
bn_BD: কোন শিপিং পদ্ধতি উপলব্ধ

en: No thanks
bn_BD: না ধন্যবাদ

en: No thanks, just complete my order
bn_BD: না ধন্যবাদ, শুধু আমার অর্ডার সম্পূর্ণ করুন

en: Or
bn_BD: অথবা

en: Or continue as guest
bn_BD: অথবা অতিথি হিসাবে চালিয়ে যান

en: Or enter address manually.
bn_BD: অথবা ম্যানুয়ালি ঠিকানা লিখুন।

en: Order %s
bn_BD: অর্ডার %s

en: Order Received
bn_BD: অর্ডার পেয়েছি

en: Order Submitted
bn_BD: অর্ডার জমা

en: Order review
bn_BD: আদেশ পর্যালোচনা

en: Order status
bn_BD: অর্ডারের অবস্থা

en: Order updates
bn_BD: অর্ডার আপডেট

en: Payment
bn_BD: পেমেন্ট

en: Pick up
bn_BD: পিক আপ

en: Pick up in store
bn_BD: দোকানে পিক আপ

en: Pickup
bn_BD: পিকআপ

en: Pickup Location
bn_BD: অবস্থান নিতে

en: Pickup instructions
bn_BD: পিক আপ নির্দেশাবলী

en: Pickup locations
bn_BD: পিক আপ অবস্থান

en: Please confirm you would like to use this address or try again.
bn_BD: আপনি এই ঠিকানাটি ব্যবহার করতে চান তা নিশ্চিত করুন বা আবার চেষ্টা করুন।

en: Please enter a new quantity:
bn_BD: দয়া করে একটি নতুন পরিমাণ লিখুন:

en: Please enter a valid %s.
bn_BD: দয়া করে একটি বৈধ %s লিখুন৷.

en: Please enter a valid phone number.
bn_BD: একটি বৈধ ফোন নম্বর লিখুন দয়া করে।

en: Please enter a valid postcode / ZIP.
bn_BD: একটি বৈধ ফোন নম্বর লিখুন দয়া করে।

en: Please enter your first and last name.
bn_BD: একটি বৈধ ফোন নম্বর লিখুন দয়া করে।

en: Proceed to checkout
bn_BD: কেনাকাটা শেষ করুন

en: Product not found
bn_BD: পণ্য পাওয়া যায়নি

en: Promo Code
bn_BD: প্রচার কোড

en: Recommended
bn_BD: প্রস্তাবিত

en: Reenter Address
bn_BD: ঠিকানা পুনরায় লিখুন

en: Remove this item
bn_BD: এটি  অপসারণ করুন

en: Return to cart
bn_BD: গাড়িতে ফিরুন

en: Return to information
bn_BD: গ্রাহকের তথ্য ফিরে

en: Return to payment
bn_BD: পেমেন্টে ফিরুন

en: Return to shipping
bn_BD: শিপিং তথ্য ফিরে

en: Review
bn_BD: পর্যালোচনা করুন

en: Review order
bn_BD: পর্যালোচনা আদেশ

en: Same as shipping address
bn_BD: যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা

en: Search by similar product name or sku.
bn_BD: অনুরূপ পণ্য নাম বা sku দ্বারা অনুসন্ধান করুন.

en: Search for your address
bn_BD: আপনার ঠিকানা অনুসন্ধান করুন

en: Select the address that matches your card or payment method.
bn_BD: আপনার কার্ড বা অর্থ প্রদান পদ্ধতির সাথে মেলে এমন ঠিকানাটি নির্বাচন করুন।

en: Ship
bn_BD: জাহাজযোগে পাঠান

en: Ship to
bn_BD: প্রেরণ

en: Shipping
bn_BD: ডেলিভারি

en: Shipping address
bn_BD: প্রেরণের ঠিকানা

en: Shipping method
bn_BD: পাঠানোর পদ্ধতি

en: Show order summary
bn_BD: অর্ডার সংক্ষিপ্তসার প্রদর্শন করুন

en: Something went wrong. SendWP was not installed correctly.
bn_BD: কিছু ভুল হয়েছে. SendWP সঠিকভাবে ইনস্টল করা হয়নি।

en: Special Offer
bn_BD: বিশেষ প্রস্তাব

en: Start with post/zip code or street
bn_BD: পোস্ট/জিপ কোড বা রাস্তা দিয়ে শুরু করুন

en: Street name
bn_BD: রাস্তার নাম

en: Thank you %s!
bn_BD: আপনাকে %s ধন্যবাদ!

en: The date the last order for this product was placed, in the site's timezone.
bn_BD: সাইটের টাইমজোনে এই পণ্যটির জন্য শেষ অর্ডার দেওয়ার তারিখ।.

en: There was an error logging in. Please check your credentials and try again.
bn_BD: লগ ইন করার সময় একটি ত্রুটি হয়েছে Please দয়া করে আপনার শংসাপত্রগুলি পরীক্ষা করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: This order was abandoned and subsequently recovered.
bn_BD: এই আদেশটি পরিত্যক্ত এবং পরবর্তীকালে পুনরুদ্ধার করা হয়েছিল।

en: Unsubscribe
bn_BD: সদস্যতা ত্যাগ করুন

en: Use Existing Address
bn_BD: বিদ্যমান ঠিকানা ব্যবহার করুন

en: Use Recommended
bn_BD: প্রস্তাবিত ব্যবহার করুন

en: Use Your Address
bn_BD: আপনার ঠিকানা ব্যবহার করুন

en: Use a different billing address
bn_BD: একটি ভিন্ন বিলিং ঠিকানা ব্যবহার করুন

en: Use recommended address instead?
bn_BD: পরিবর্তে প্রস্তাবিত ঠিকানা ব্যবহার করবেন?

en: Usually ready in 1 hour.
bn_BD: সাধারণত 1 ঘন্টার মধ্যে প্রস্তুত।

en: Usually ready in 2 hours.
bn_BD: সাধারণত 2 ঘন্টার মধ্যে প্রস্তুত।

en: Usually ready in 2-4 days.
bn_BD: সাধারণত 2-4 দিনের মধ্যে প্রস্তুত।

en: Usually ready in 24 hours.
bn_BD: সাধারণত 24 ঘন্টার মধ্যে প্রস্তুত।

en: Usually ready in 4 hours.
bn_BD: সাধারণত 4 ঘন্টার মধ্যে প্রস্তুত।

en: Usually ready in 5+ days.
bn_BD: সাধারণত 5+ দিনের মধ্যে প্রস্তুত।

en: We are unable to verify your address.
bn_BD: আমরা আপনার ঠিকানা যাচাই করতে অক্ষম.

en: We're unable to verify your address, but found a close match.
bn_BD: আমরা আপনার ঠিকানা যাচাই করতে অক্ষম, কিন্তু একটি কাছাকাছি মিল খুঁজে পেয়েছি.

en: Welcome back
bn_BD: ফিরে আসার জন্য স্বাগতম

en: Welcome back, %1$s (%2$s).
bn_BD: স্বাগতম,%1$s (%2$s)।

en: You Entered
bn_BD: তুমি প্রবেশ করেছিলে

en: You have been unsubscribed from our cart reminder emails.
bn_BD: আপনি আমাদের কার্ট অনুস্মারক ইমেল থেকে সদস্যতা ত্যাগ করা হয়েছে.

en: You're %s away from free shipping!
bn_BD: আপনি বিনামূল্যে শিপিং থেকে %s দূরে!

en: Your Cart
bn_BD: আপনার কার্ট

en: Your Cart is Empty
bn_BD: তোমার থলে তো খালি

en: Your order is almost complete...
bn_BD: আপনার অর্ডার প্রায় সম্পূর্ণ...

en: Your order is free. No payment is required.
bn_BD: আপনার অর্ডার বিনামূল্যে। কোনও অর্থ প্রদানের প্রয়োজন নেই।

en: Your site is running an <strong>insecure version</strong> of PHP that is no longer supported. Please contact your web hosting provider to update your PHP version.
bn_BD: আপনার সাইট PHP এর একটি <strong>অনিরাপদ সংস্করণ</strong> চালাচ্ছে যা আর সমর্থিত নয়৷ আপনার PHP সংস্করণ আপডেট করতে আপনার ওয়েব হোস্টিং প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করুন।

en: You’ll get shipping and delivery updates by email.
bn_BD: আপনি ইমেল দ্বারা শিপিং এবং বিতরণ আপডেট পাবেন।
