Checkout for WooCommerce - en to hi_IN translation catalogue (126 entries)

en: 3-digit security code usually found on the back of your card. American Express cards have a 4-digit code located on the front.
hi_IN: 3-अंकीय सुरक्षा कोड आमतौर पर आपके कार्ड के पीछे पाया जाता है। अमेरिकन एक्सप्रेस कार्ड में सामने की ओर 4 अंकों का कोड होता है।

en: <strong>Note:</strong> CheckoutWC is disabled on your site until you fix the issue. <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Need help? Click here.</a>
hi_IN: <strong>ध्यान दें:</strong> जब तक आप समस्या का समाधान नहीं कर देते, तब तक आपकी साइट पर CheckoutWC अक्षम है। <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">मदद की ज़रूरत है? यहाँ क्लिक करें।</a>

en: Add Address Line 2
hi_IN: पता पंक्ति जोड़ें 2

en: Add Company
hi_IN: कंपनी जोड़ें

en: Add this offer to your order and save!
hi_IN: इस ऑफ़र को अपने ऑर्डर में जोड़ें और सहेजें!

en: Address Search
hi_IN: पता खोज

en: All transactions are secure and encrypted.
hi_IN: सभी लेनदेन सुरक्षित और एन्क्रिप्टेड हैं।

en: Already have an account with us?
hi_IN: पहले से ही हमारे साथ एक खाता है?

en: Apply
hi_IN: लागू करें

en: Are you sure you want to remove this item from your cart?
hi_IN: क्या आप वाकई इस आइटम को अपनी कार्ट से निकालना चाहते हैं?

en: Beautiful, conversion optimized checkout templates for WooCommerce.
hi_IN: WooCommerce के लिए सुंदर, रूपांतरण अनुकूलित चेकआउट टेम्प्लेट।

en: Billing address
hi_IN: बिल भेजने का पता

en: Billing and Shipping address
hi_IN: बिलिंग और शिपिंग पता

en: CheckoutWC requires WooCommerce %s or later.
hi_IN: CheckoutWC को WooCommerce %s या बाद के संस्करण की आवश्यकता है।

en: CheckoutWC requires WordPress %s or later.
hi_IN: CheckoutWC को WordPress %s या बाद के संस्करण की आवश्यकता है।

en: Close Cart
hi_IN: कार्ट बंद करें

en: Complete Order
hi_IN: पूरा क्रम

en: Congrats! You get free standard shipping.
hi_IN: बधाई! आपको मुफ्त मानक शिपिंग मिलती है।

en: Contact
hi_IN: संपर्क करें

en: Contact information
hi_IN: संपर्क जानकारी

en: Continue shopping
hi_IN: खरीदारी जारी रखें

en: Continue to payment
hi_IN: भुगतान जारी रखें

en: Continue to pickup
hi_IN: उठाना जारी रखें

en: Continue to shipping
hi_IN: शिपिंग जारी रखें

en: Create %s shopping account.
hi_IN: %s खरीदारी खाता बनाएं ।

en: Decrement
hi_IN: घटती

en: Delivery method
hi_IN: डिलिवरी विधि

en: Edit
hi_IN: संपादित करें

en: Email address contains invalid domain name.
hi_IN: ईमेल पते में अमान्य डोमेन नाम है।

en: Enter Promo Code
hi_IN: प्रोमो कोड दर्ज करें

en: Express checkout
hi_IN: स्पष्ट नियंत्रण

en: Full name
hi_IN: पूरा नाम

en: Have a promo code? Click here.
hi_IN: क्या प्रोमो कोड है? यहाँ क्लिक करें।

en: Hide order summary
hi_IN: ऑर्डर सारांश छिपाएं

en: House number
hi_IN: घर का नंबर

en: If you do not have an account, we will create one for you.
hi_IN: यदि आप एक खाता नहीं है, हम आपके लिए एक पैदा करेगा ।

en: If you have shopped with us before, please enter your login details below.
hi_IN: यदि आपने पहले हमारे साथ खरीदारी की है, तो कृपया नीचे अपना लॉगिन विवरण दर्ज करें।

en: Increment
hi_IN: वेतन वृद्धि

en: Information
hi_IN: जानकारी

en: It looks like you already have an account. Please enter your login details below.
hi_IN: ऐसा लगता है कि आपके पास पहले से ही एक खाता है। कृप्या नीचे अपना लॉग इन विवरण दर्ज करें।

en: Limit result set to products that are low or out of stock. (Deprecated)
hi_IN: परिणाम को उन उत्पादों तक सीमित रखें जो कम हैं या स्टॉक से बाहर हैं। (अस्वीकृत)

en: Log in.
hi_IN: लॉगिन करें.

en: Log out.
hi_IN: लोग आउट।

en: Logged in with PayPal. Please continue your order below.
hi_IN: पेपैल के साथ में लॉग इन किया । कृपया नीचे अपना ऑर्डर जारी रखें ।

en: Login
hi_IN: लॉग इन

en: Method
hi_IN: तरीका

en: No shipping methods available
hi_IN: कोई शिपिंग तरीके उपलब्ध नहीं हैं

en: No thanks
hi_IN: जी नहीं, धन्यवाद

en: No thanks, just complete my order
hi_IN: नहीं धन्यवाद, बस मेरा आदेश पूरा करें

en: Or
hi_IN: या

en: Or continue as guest
hi_IN: या अतिथि के रूप में जारी रखें

en: Or enter address manually.
hi_IN: कृपया मान्य फोन नंबर दर्ज करें।

en: Order %s
hi_IN: आदेश %s

en: Order Received
hi_IN: आदेश प्राप्त

en: Order Submitted
hi_IN: आदेश जमा किया

en: Order review
hi_IN: ऑर्डर की समीक्षा

en: Order status
hi_IN: आदेश की स्थिति

en: Order updates
hi_IN: ऑर्डर अपडेट

en: Payment
hi_IN: भुगतान

en: Pick up
hi_IN: उठाना

en: Pick up in store
hi_IN: भंडार से उठाओ

en: Pickup
hi_IN: उठाना

en: Pickup Location
hi_IN: लेने की जगह

en: Pickup instructions
hi_IN: पिकअप निर्देश

en: Pickup locations
hi_IN: पिकअप स्थान

en: Please confirm you would like to use this address or try again.
hi_IN: कृपया पुष्टि करें कि आप इस पते का उपयोग करना चाहते हैं या फिर से प्रयास करें।

en: Please enter a new quantity:
hi_IN: कृपया एक नई मात्रा दर्ज करें:

en: Please enter a valid %s.
hi_IN: कृपया एक मान्य %s दर्ज करें।

en: Please enter a valid phone number.
hi_IN: कृपया मान्य फोन नंबर दर्ज करें।

en: Please enter a valid postcode / ZIP.
hi_IN: कृपया एक मान्य पोस्टकोड / ज़िप दर्ज करें।

en: Please enter your first and last name.
hi_IN: कृप्या अपना पेहला और आखीरी नाम दर्ज करे।

en: Proceed to checkout
hi_IN: चेक आउट करने के लिए आगे बढ़ें

en: Product not found
hi_IN: उत्पाद नहीं मिला

en: Promo Code
hi_IN: प्रचार कोड

en: Recommended
hi_IN: अनुशंसित

en: Reenter Address
hi_IN: पता पुनः दर्ज करें

en: Remove this item
hi_IN: इस सामान को हटाओ

en: Return to cart
hi_IN: गाड़ी में वापसी

en: Return to information
hi_IN: जानकारी पर वापस लौटें

en: Return to payment
hi_IN: भुगतान पर लौटें

en: Return to shipping
hi_IN: शिपिंग पर लौटें

en: Review
hi_IN: समीक्षा

en: Review order
hi_IN: ऑर्डर की समीक्षा करें

en: Same as shipping address
hi_IN: शिपिंग पते के रूप में ही

en: Search by similar product name or sku.
hi_IN: समान उत्पाद नाम या sku के आधार पर खोजें।

en: Search for your address
hi_IN: अपना पता खोजें

en: Select the address that matches your card or payment method.
hi_IN: उस पते का चयन करें जो आपके कार्ड या भुगतान विधि से मेल खाता है।

en: Ship
hi_IN: जहाज़ पर भेजना

en: Ship to
hi_IN: यहां भेजें

en: Shipping
hi_IN: यातायात

en: Shipping address
hi_IN: शिपिंग पता

en: Shipping method
hi_IN: शिपिंग का तरीका

en: Show order summary
hi_IN: ऑर्डर सारांश दिखाएँ

en: Something went wrong. SendWP was not installed correctly.
hi_IN: कुछ गलत हो गया। SendWP ठीक से स्थापित नहीं किया गया था।

en: Special Offer
hi_IN: विशेष पेशकश

en: Start with post/zip code or street
hi_IN: पोस्ट/ज़िप कोड या स्ट्रीट से शुरू करें

en: Street name
hi_IN: सड़क का नाम

en: Thank you %s!
hi_IN: धन्यवाद %s!

en: The date the last order for this product was placed, in the site's timezone.
hi_IN: साइट के समयक्षेत्र में इस उत्पाद के लिए अंतिम ऑर्डर दिए जाने की तारीख।

en: There was an error logging in. Please check your credentials and try again.
hi_IN: लॉग इन करने में एक त्रुटि हुई। कृपया अपनी साख जांचें और पुनः प्रयास करें।

en: This order was abandoned and subsequently recovered.
hi_IN: इस आदेश को छोड़ दिया गया और बाद में पुनर्प्राप्त किया गया।

en: Unsubscribe
hi_IN: सदस्यता रद्द

en: Use Existing Address
hi_IN: मौजूदा पते का प्रयोग करें

en: Use Recommended
hi_IN: अनुशंसित का प्रयोग करें

en: Use Your Address
hi_IN: अपने पते का प्रयोग करें

en: Use a different billing address
hi_IN: किसी भिन्न बिलिंग पते का उपयोग करें

en: Use recommended address instead?
hi_IN: इसके बजाय अनुशंसित पते का उपयोग करें?

en: Usually ready in 1 hour.
hi_IN: आमतौर पर 1 घंटे में तैयार हो जाता है।

en: Usually ready in 2 hours.
hi_IN: आमतौर पर 2 घंटे में तैयार हो जाता है।

en: Usually ready in 2-4 days.
hi_IN: आमतौर पर 2-4 दिनों में तैयार हो जाता है।

en: Usually ready in 24 hours.
hi_IN: आमतौर पर 24 घंटे में तैयार हो जाता है।

en: Usually ready in 4 hours.
hi_IN: आमतौर पर 4 घंटे में तैयार हो जाता है।

en: Usually ready in 5+ days.
hi_IN: आमतौर पर 5+ दिनों में तैयार हो जाता है।

en: We are unable to verify your address.
hi_IN: हम आपका पता सत्यापित करने में असमर्थ हैं।

en: We're unable to verify your address, but found a close match.
hi_IN: हम आपका पता सत्यापित करने में असमर्थ हैं, लेकिन एक करीबी मेल मिला है।

en: Welcome back
hi_IN: वापसी पर स्वागत है

en: Welcome back, %1$s (%2$s).
hi_IN: आपका स्वागत है,%1$s (%2$s)।

en: You Entered
hi_IN: आपने दर्ज किया

en: You have been unsubscribed from our cart reminder emails.
hi_IN: आप हमारे कार्ट रिमाइंडर ईमेल से अनसब्सक्राइब कर दिए गए हैं।

en: You're %s away from free shipping!
hi_IN: आप %s मुफ़्त शिपिंग से दूर हैं!

en: Your Cart
hi_IN: अपनी गाड़ी

en: Your Cart is Empty
hi_IN: आपकी गाड़ी खाली है

en: Your order is almost complete...
hi_IN: आपका ऑर्डर लगभग पूरा हो गया है...

en: Your order is free. No payment is required.
hi_IN: आपका आदेश मुफ़्त है कोई भुगतान की आवश्यकता नहीं है.

en: Your site is running an <strong>insecure version</strong> of PHP that is no longer supported. Please contact your web hosting provider to update your PHP version.
hi_IN: आपकी साइट PHP का <strong>असुरक्षित संस्करण</strong> चला रही है जो अब समर्थित नहीं है। अपने PHP संस्करण को अपडेट करने के लिए कृपया अपने वेब होस्टिंग प्रदाता से संपर्क करें।

en: You’ll get shipping and delivery updates by email.
hi_IN: आपको ईमेल द्वारा शिपिंग और वितरण अपडेट मिलेंगे।
