Checkout for WooCommerce - en to ru_RU translation catalogue (126 entries)

en: Order Submitted
ru_RU: Заказ подан

en: Special Offer
ru_RU: Специальное предложение

en: Order Received
ru_RU: Заказ принят

en: Welcome back
ru_RU: С возвращением

en: Contact
ru_RU: Контакты

en: Method
ru_RU: Метод

en: Payment
ru_RU: Оплата

en: Close Cart
ru_RU: Закрыть корзину

en: Your site is running an <strong>insecure version</strong> of PHP that is no longer supported. Please contact your web hosting provider to update your PHP version.
ru_RU: На вашем сайте используется <strong>небезопасная версия</strong> PHP, которая больше не поддерживается. Пожалуйста, свяжитесь с вашим хостинг-провайдером для обновления версии PHP.

note: translators: %s - checkoutwc.com URL for documentation with more details.
en: <strong>Note:</strong> CheckoutWC is disabled on your site until you fix the issue. <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Need help? Click here.</a>
ru_RU: <strong>Примечание:</strong> CheckoutWC отключен на вашем сайте, пока вы не устраните проблему. <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Нужна помощь? Нажмите здесь.</a>

note: translators: %s - WordPress version.
en: CheckoutWC requires WordPress %s or later.
ru_RU: Для CheckoutWC требуется WordPress %s или более поздняя версия.

note: translators: %s - WordPress version.
en: CheckoutWC requires WooCommerce %s or later.
ru_RU: Для CheckoutWC требуется WooCommerce %s или более поздняя версия.

en: No thanks, just complete my order
ru_RU: Нет, спасибо, просто выполните мой заказ

en: Your order is almost complete...
ru_RU: Ваш заказ почти выполнен...

en: Add this offer to your order and save!
ru_RU: Добавьте это предложение к вашему заказу и экономьте!

en: Product not found
ru_RU: Товар не найден

en: The date the last order for this product was placed, in the site's timezone.
ru_RU: Дата последнего заказа на этот товар в часовом поясе сайта.

en: Limit result set to products that are low or out of stock. (Deprecated)
ru_RU: Ограничьте набор результатов товарами, которых мало или нет в наличии. (Исправлено)

en: Search by similar product name or sku.
ru_RU: Поиск по аналогичному названию товара или артикулу.

en: There was an error logging in. Please check your credentials and try again.
ru_RU: Произошла ошибка при входе в систему. Пожалуйста, проверьте свои учетные данные и попробуйте еще раз.

en: Use Recommended
ru_RU: Рекомендуется использовать

en: Use Your Address
ru_RU: Используйте свой адрес

en: Reenter Address
ru_RU: Повторный ввод адреса

en: Use Existing Address
ru_RU: Использовать существующий адрес

en: Use recommended address instead?
ru_RU: Использовать рекомендуемый адрес?

en: We're unable to verify your address, but found a close match.
ru_RU: Мы не можем проверить ваш адрес, но нашли близкое совпадение.

en: We are unable to verify your address.
ru_RU: Мы не можем проверить ваш адрес.

en: Please confirm you would like to use this address or try again.
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите, что вы хотите использовать этот адрес, или попробуйте еще раз.

en: You Entered
ru_RU: Вы вошли

en: Recommended
ru_RU: Рекомендуемые

note: translators: %s is the postcode field label
en: Email address contains invalid domain name.
ru_RU: Адрес электронной почты содержит недопустимое доменное имя.

note: translators: %s is the postcode field label
en: Please enter a valid %s.
ru_RU: Пожалуйста, введите правильный %s.

en: Full name
ru_RU: Полное имя

en: House number
ru_RU: Номер дома

en: Street name
ru_RU: Улица

en: Billing address
ru_RU: Платежный адрес

en: Logged in with PayPal. Please continue your order below.
ru_RU: Вход в систему PayPal. Пожалуйста, продолжайте Ваш заказ ниже.

en: You have been unsubscribed from our cart reminder emails.
ru_RU: Вы были отписаны от наших писем с напоминаниями о корзине.

en: Complete Order
ru_RU: Завершить заказ

en: This order was abandoned and subsequently recovered.
ru_RU: Этот заказ был отменен и впоследствии восстановлен.

en: Address Search
ru_RU: Поиск по адресу

en: Search for your address
ru_RU: Поиск вашего адреса

en: Or enter address manually.
ru_RU: Или введите адрес вручную.

en: Add Address Line 2
ru_RU: Добавить адресную строку 2

en: Add Company
ru_RU: Добавить компанию

en: Pick up
ru_RU: Подобрать

en: Ship
ru_RU: Доставлять

en: Delivery method
ru_RU: Cпособ доставки

en: Pickup locations
ru_RU: Места забора

en: Pick up in store
ru_RU: Забрать в магазине

en: Pickup
ru_RU: Самовывоз

en: Pickup Location
ru_RU: Адрес самовывоза

en: Pickup instructions
ru_RU: Инструкции по подбору

en: Usually ready in 1 hour.
ru_RU: Обычно готово через 1 час.

en: Usually ready in 2 hours.
ru_RU: Обычно готово через 2 часа.

en: Usually ready in 4 hours.
ru_RU: Обычно готово через 4 часа.

en: Usually ready in 24 hours.
ru_RU: Обычно готово в течение 24 часов.

en: Usually ready in 2-4 days.
ru_RU: Обычно готовы через 2-4 дня.

en: Usually ready in 5+ days.
ru_RU: Обычно готовы через 5+ дней.

en: Review
ru_RU: Обзор

en: Congrats! You get free standard shipping.
ru_RU: Поздравляем! Вы получаете бесплатную стандартную доставку.

note: translators: %s is the amount remaining for free shipping
en: You're %s away from free shipping!
ru_RU: Вы находитесь на расстоянии %s от бесплатной доставки!

en: Please enter a valid phone number.
ru_RU: Введите правильный номер телефона.

en: Please enter your first and last name.
ru_RU: Пожалуйста, введите ваше имя и фамилию.

en: Shipping address
ru_RU: Адрес доставки

en: Please enter a new quantity:
ru_RU: Пожалуйста, введите новое количество:

en: 3-digit security code usually found on the back of your card. American Express cards have a 4-digit code located on the front.
ru_RU: 3-значный код безопасности, обычно находящийся на обратной стороне вашей карты. Карты American Express имеют 4-значный код, расположенный на лицевой стороне.

en: Are you sure you want to remove this item from your cart?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот пункт из вашей корзины?

en: Please enter a valid postcode / ZIP.
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный почтовый индекс / Индекс.

en: Continue to pickup
ru_RU: Продолжайте собирать

en: Start with post/zip code or street
ru_RU: Начните с почтового/цифрового индекса или улицы

en: Shipping method
ru_RU: Способ доставки

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Have a promo code? Click here.
ru_RU: У тебя есть промо-код? Нажми сюда.

en: Promo Code
ru_RU: Промо код

en: Enter Promo Code
ru_RU: Код купона

en: Remove this item
ru_RU: Удалить этот элемент

en: Proceed to checkout
ru_RU: Перейти к оформлению заказа

en: Continue shopping
ru_RU: Продолжить покупки

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Something went wrong. SendWP was not installed correctly.
ru_RU: Что-то пошло не так. SendWP был установлен неправильно.

en: Ship to
ru_RU: Доставка в

en: No shipping methods available
ru_RU: Методы доставки отсутствуют

en: All transactions are secure and encrypted.
ru_RU: Все операции защищены и зашифрованы.

en: Your order is free. No payment is required.
ru_RU: Ваш заказ бесплатный. Оплата не требуется.

en: Same as shipping address
ru_RU: Тот же, что адрес доставки

en: Use a different billing address
ru_RU: Использовать другой адрес для выставления счетов

en: Return to cart
ru_RU: Вернуться в корзину

en: Continue to shipping
ru_RU: Продолжить отгрузку

en: Continue to payment
ru_RU: Перейти к оплате

en: Review order
ru_RU: Просмотр заказа

en: Return to information
ru_RU: Вернуться к информации

en: Return to shipping
ru_RU: Возврат к отгрузке

en: Return to payment
ru_RU: Возврат к оплате

en: Or
ru_RU: Или

en: Decrement
ru_RU: Уменьшение

en: Increment
ru_RU: Шаг

en: Unsubscribe
ru_RU: Отказаться от подписки

en: It looks like you already have an account. Please enter your login details below.
ru_RU: Похоже, что у вас уже есть учетная запись. Пожалуйста, введите свои данные для входа в систему ниже.

en: If you have shopped with us before, please enter your login details below.
ru_RU: Если вы уже делали у нас покупки, введите свои данные для входа в систему ниже.

en: Or continue as guest
ru_RU: Или продолжить в качестве гостя

en: No thanks
ru_RU: Нет, спасибо

en: Show order summary
ru_RU: Показывать сводку по заказу

en: Hide order summary
ru_RU: Скрыть сводку заказов

en: Express checkout
ru_RU: Экспресс-оформление

en: Information
ru_RU: Информация

en: Order review
ru_RU: Обзор заказа

en: Already have an account with us?
ru_RU: У вас уже есть учетная запись?

en: Log in.
ru_RU: Войдите в систему.

note: translators: %s: site name
en: Create %s shopping account.
ru_RU: Создайте аккаунт для покупок в %s.

en: If you do not have an account, we will create one for you.
ru_RU: Если у вас нет учетной записи, мы создадим ее для вас.

note: translators: %1 is the customer's name, %2 is their email address
en: Welcome back, %1$s (%2$s).
ru_RU: С возвращением, %1$s (%2$s).

en: Log out.
ru_RU: Выходите.

en: Billing and Shipping address
ru_RU: Адрес выставления счета и доставки

en: Your Cart
ru_RU: Ваша корзина

en: Select the address that matches your card or payment method.
ru_RU: Выберите адрес, соответствующий Вашей карте или способу оплаты.

note: translators: %s is the order number
en: Order %s
ru_RU: Заказ %s

note: translators: %s is the billing first name
en: Thank you %s!
ru_RU: Спасибо, %s!

en: Order status
ru_RU: Статус заказа

en: Order updates
ru_RU: Обновления заказа

en: You’ll get shipping and delivery updates by email.
ru_RU: Обновления о доставке и доставке вы получите по электронной почте.

en: Contact information
ru_RU: Контактная информация

en: Shipping
ru_RU: Доставка

en: Login
ru_RU: Войти

en: Your Cart is Empty
ru_RU: Ваша корзина пуста

note: Description of the plugin/theme
en: Beautiful, conversion optimized checkout templates for WooCommerce.
ru_RU: Красивые, оптимизированные для преобразования шаблоны оформления заказа для WooCommerce.
